Необходимость указания ссылки на 94 ФЗ в договоре поставки товаров на 2014 год при вступлении в силу 44 ФФ

Образовательное учреждение надо ли указывать в договоре поставки товаров на 2014 г. ссылку на 94 ФЗ, т.к. с 01.01.2014 вступает в действие 44 ФФ.
Лучший ответ

Договор вы обязаны составить в соответствии с требованиями законодательства действующего на момент его заключения. Ссылка на законы в договоре допускаются(но только зачем?) В последствии вы можете составить и заключить дополнительное соглашение к договору(привести его в соответствие с изменениями в законодательстве)