Мне атоматически должны увеличить размер алиментов с 16,5 на 25 или нет.

У меня 2 детей от разных браков. Вторая жена отозвала исполнительный лист и я не плачу ей алименты. Мне атоматически должны увеличить размер алиментов с 16,5 на 25 или нет. Что я должен со своей тсороны сделать. Ведь сегодня она забрала, а завтра опять направит на работу. 1 жена уже узнала, что вторая забрала исполнительный лист. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно сдлеать.
Лучший ответ

То что она забрала исполнительный лист - еще ничего не значит. Она не может отказаться от алиментов, так как они выдаются на ребенка, а не на нее. И Вам не должны автоматически увеличить размер алиментов.

Удачи