Автомобильная задержка полицией - непонятности и отказ от медицинского освидетельствования. Возможно ли привлечь ответственных за побои?
Гаишники задержали в дали от машины, машина не моя и она уехала пока меня заковывали в наручники. От всех подписей как и от мед освидет я отказался. На видео не видно что именно я выбегал из за руля. Все происходило в соседнем городе куда они гнали эту машину (если важно) не их территория обслуживания и стоит ли снять побои.
Миша, чтобы хоть чем то вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-протокол направления на м/о
=отказ от м/о.
А по поводу так сказать ваших побоев, советую снять и подать жалобу на неправомерные действия сотрудниуов полиции в прокуратуру.
Если необходима помощь, можете выслать на ук. ниже эл. адрес процессуальные документы, которые есть у вас на руках, я все посмотрю и постараюсь вам помочь.