Какие есть "подводные" камни при покупке комнаты в коммуналке?
Лучший ответ
При продаже комнаты в коммунальной квартире, собственник комнаты обязан сначала предложить выкупить его комнату другим собственникам, владеющим комнатами. Если это условие не соблюдено, есть все основания для признании сделки недействительной.