Какие подводные камни есть при покупке комнаты в смежно-изолированной квартире?
Лучший ответ
Если это не коммунальная крвтаира, то вас вводят в заблуждение, что продают комнату, вам явно продают долю в крвтаире, а это не одно и то же. Порядок пользования вами не опредлен, так что не факт, что вы будете иметь для пользования именно эту комнату. Посмотрите лучше документы.