Соседи недовольны выплаченной суммой за ущерб после затопления - Что делать?

Я затопил соседей снизу, переехал в квартиру за 2 дня до происшествия, сорвало кран отопления изза его плохого качества, сделан из силумина, пришел сосед снизу, сказал что завтра вызовет комиссию из ЖЭКа для вычисления ущерба, на следующий день показал акт и сказал что подсчитал ущерб и он равен 2000 рублей, в этот же день я выплатил ему деньги и он написал расписку что больше претензий не имеет, прошел месяц, позвонила его мать и сказала что я заплатил мало денег, что прошло время и вылезли пятна на потолке, но причем тут я,у меня есть расписка, акт из ЖЭКа по которым сосед претензий не имеет, сейчас просят еще денег или грозятся подать на независимую экспертизу и в суд. что мне делать? Спасибо.

Лучший ответ

у вас есть расписка, а остальное это их право обратиться в суд, и доказывать свои требования... так что рекомендуйте им обращаться в суд

Спасибо за ответ!