Потеряна квитанция за оплату электроэнергии в Сбербанке - что делать, если отказываются проводить розыск без точных данных?
В июле оплачивала услуги (электроэнергия) в Сбербанке, квитанцию потеряла. Знаю реквизиты Плательщика, получателя, лицевой номер, идентифицирующий плательщика, примерные сумму и дату. На заявление на розыск платежа отказали, требуют точных данных, которые можно узнать только из квитанции, которой нет. Как быть?
Лучший ответ
Елена, скажу по своему опыту, также теряла квитанцию, но обратилась в Банк и написав заявление о выдаче дубликата, через 3 дня дубликат квитанции выдали, при этом я оплатила около 350 руб. за выдачу дубликата.