Можно ли подарить часть дома матери, если дом не зарегистрирован, без ведома жены?
Лучший ответ
Нет, так как сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации, и отсутствие такой регистрации это основания для признания договора недействительным. Обращайтесь, будем искать пути выхода из сложившейся ситуации
Спасибо за ответ!