Как оспорить доверенность и запросить экспертизу подписи без оспаривания самого договора в случае получения подаренной квартиры от сына матери по доверенности в 2009 году
Одно вытекает из другого Если буде ставиться вопрос об оспаривании доверености И если она будетпризнана недействительной,то недействительным должен бытьи признан договор,заключенный на основании недействительной доверенности
оснований нет, согласна с вашим юристом
Юлия, наследники вправе обратиться в суд, так как они являются заинтересованными лицами. Для них срок исковой давности начинает течь с момента, когда им стало известно об этом обстоятельстве. Брат при жизни мог и не знать, что квартира подарена, если в доверенности не его подпись, либо в момент её оформления, он не отдавал отчёт своим действиям. Недостаточно информации, чтобы оценить шансы, но дело очень сложное. Необходима помощь, обращайтесь.