Заявление о признании сделки недействительной после смерти доверителя - возможность проведения экспертизы подписи у суда
Была доверенность. Я 3-е лицо. Пишу исковое заявление на признание сделки недействительной, ввиду того, что сделка была осуществлена после смерти доверителя. Однако же, у меня есть сомнения, касаемо самого факта доверенности. Могу ли затребовать в этом же исковом заявлении проведение экспертизы подписи у суда?
Лучший ответ
Здраствуйте! Можете. Но лучше отдельным письменным ходатайством в процессе. Если в процессе откажут обжалуйте решение суда первой инстанции в апелляционном порядке и т.д. Удачи!