Может ли бывшая жена потребовать алименты за 3 года совместной жизни? - Что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйста может ли на самом деле моя бывшая жена потребовать с меня алименты за 3 года которые мы прожили вместе? (это период с декабря 2010 по 2013, приставы говорят что она имеет полное право так как в 2009 году уже было подано заявление на алименты, но в 2009 году я их платил и потом как мы снова сошлись жена писала заявление отказ! А сейчас получается я должен платить за те 3 года которые жил с ней и ребенком) подскажите что мне делать?
Если жена забрала исполнительный лист,и подала его только сейчас,вы не должны ничего платить за эти три года.