Как ограничить общение с родителями мужа и защитить ребенка? Вопросы и возможные решения
Анна! Я бы советовала Вам вообще не общаться с родителями супруга. Он пусть общается. Вы несете за ребенка ответственность, осуществляете уход за ним, воспитание, ни к чему такого маленького ребенка без родителей оставлять.
Все несколько иначе. Вы мать, у вас есть права и обязанности родителя, в силу закона. Вам не нужно доказывать ваши права. Вас наделил закон, и правами, и обязанностями. Если бабушка и дедушка не согласны с существующим положением вещей, пусть сами обращаются в суд. Если есть дополнительные вопросы, звоните.