Как поменять СНИЛС при отсутствии временной прописки в Москве и требования работодателя
Скажите, пожалуйста, где я могу поменять СНИЛС (смена фамилии после замужества), если проживаю в Москве без временной прописки, и нет возможности поехать в город, где официально прописана. Будущий работодатель отказывается менять и требует СНИЛС с новой фамилией.
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд, по месту вашего фактического проживания.
Спасибо за ответ!