Если в форме 9, выданной для приватизации, отражены сведения о выписанных в 1994 году сестре и племяннице (ей сейчас 24 года)
В соответствии со ст. 2 Закона РФ "Оприватизации жилфонда в РФ" граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних.
Таким образом, для приватизации жилого помещения имеет значение мнение совершеннолетних челов семьи, совместно проживающих в указанном помещении на момент приватизации.