Ситуация домашнего насилия - помощь нужна срочно!
Здравствуйте. Юлия!
Если Вы подавали заявление и были побои, также под давлением угрозы жизни и здоровью написали расписку. И НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Подавайте в прокуратуру за без действие. Удачи
Слишком много информации в одном вопросе. Вам придется либо воевать с мужем самой, либо обращаться за помощью к специалисту. Одно совершенно ясно, вам нужно разводиться. Для начала , получите паспорт, никакого блата у вашего мужа нет, он просто психбольной. О рождении какого ребенка идет речь? У вас у самой, простите, с головой все в порядке? А то опус ваш, напоминает бред сумасшедшего.
Юлия, советую Вам воспользоваться профессиональной помощью не в рамках форума, а в реальном режиме. Если у Вашего психически неуравновешенного мужа действительно есть какие-то связи в полиции и УФМС, то следует обращаться в ГУСБ. Необходима помощь, обращайтесь.
Юлия, телефон оставьте для связи - слишком много вопросов возникает из того, что Вы написали.