Возможно ли выписать его из квартиры без его согласия и что для этого нужно?
8 лет назад мы с мужем и маленьким ребенком получили двухкомнатную квартиру. Квартира не приватезирована (Соц найм). Основным квартиросъемщиком являюсь я, муж и ребенок в ордер вписаны. Месяц назад мы с мужем развелись официально, но уже на протяжении 3-х лет не живем совместно. Соответственно уже три года он в этой квартире не появляется и за комуслуги не платит. Возможно ли выписать его из квартиры без его согласия и что для этого нужно?
Лучший ответ
Уважаемая Алена! Выписать из муниципальной квартиры очень сложно. Лучше признать его безвестно отсутствующим, а потом на основании решения снгять его с регистрации.