Как защитить свои права при наличии доли в приватизированной квартире и отказе доступа от бывшей жены и сына?
Я собственник 1/3 части приватизированной квартиры. Общая площадь 44 кв.м.,жилая 27 кв.м.Бывшая жена и сын не пускают меня в квартиру. Смогу ли через суд просить выделить мне доли из общей приватизированной квартиры, т.е.комнату?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования. Если понадобится помощь- обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Можете. обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.
Спасибо за ответ!