Перепланировка жилого помещения в г. Сочи - возможно ли это?
Необходима перепланировка в жилом помещении. В квартирно-правовой службе говорят, что это почти невозможно в г. Сочи. Есть ли отличия в этом случае жилого помещение от квартиры.
Лучший ответ
Жилые помещения - это и есть квартиры и комнаты. Перепланировка регламентируется Жилищным Кодексом РФ, который действует на всей территории страны, независимо от города и желаний местных властей.
Обращайтесь в администрацию письменно, прикладывайте все необходимые документы.
Если откажут - обжалуйте в суд.
Спасибо за ответ!