Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов на двоих детей если супруги в браке?
Лучший ответ
Могу составить. Понадобятся копии: свидетельств о рождении детей, копия Вашего паспорта, копия свидетельства о браке, данные о месте регистрации супруга. Также необходимо определиться: желаете ли Вы взыскивать алименты в размере 33% от заработка и (или) иного дохода ответчика или в твердой денежной сумме?
Особых сложностей нет. Если хотите делать сами -поищите образцы в интернете и дорабатывайте сами.
Если сами не хотите - обращайтесь к юристу - это платная услуга
Спасибо за ответ!