Как обжаловать лишение прав за езду в нетрезвом виде, несмотря на отсутствие преступления или употребления алкоголя?
Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде но я не совершал не выпивал написали составили протокол прошол суд и вынесли приговор 1.5 года и 30 тс штрафа я хочу обжаловать как лучше сделать?
Составляйте апелляционную жалобу и подавайте в суд апелляционной инстанции через суд вынесший постановление.
Здравствуйте!
Да, постановление суда вы можете обжаловать в срок не позднее 10 дней с момента получения. Если вам нужно правильно составить жалобу и/или провести дело, обращайтесь. Нужно читать постановление, знакомиться с материалами дела и подробнее с вами общаться, тогда можно будет повысить ваши шансы на отмену постановления.