Как вернуть деньги за сломанный сотовый телефон или обменять его на аналогичный товар?

Купила 10 месяцев назад сотовый телефон, за это время он уже 3 раз сломался, как вернуть деньги за телефон или обменять на аналогичный товар?

Лучший ответ

на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей вы вправе требовать возврата ден.средств, обмен, ремонт товара ненадлежащего качества. На Вашем экземпляре заявления магазин должен поставить отметку, что заявление принято. По возврату ден.ср-в Ваше требование должно быть удовлетворено или отказано в удовлетворении требования в течение 10 дней.