Как вернуть деньги за телефон, который многократно ломается и продавец отказывается возвратить?
Я 6 мес назад купила телефон, за это время он дважды побывал в ремонте и сломался в третий раз, я бы хотела вернуть деньги а продавец сотовой связи отказывается и предлагает ремонт, как мне вернуть деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Напишите соответствующую претензию, если откажет в её удовлетворении, имеете право обратиться в суд
Поможем составить претензию и обратиться в суд. Положительная практика решения дел нашими юристами. Тел. 89504441760