Что делать, если у тебя нет возможности выплачивать кредит на автомобиль в Росбанке?
Уважаемая Светлана.
Для начала следует внимательно изучить кредитный договор и договор залога. Во-вторых, следует обязательно в письменной форме официально обратиться в банк с уведомлением о невозможности выплаты и предложением забрать автомобиль (возможность последнего как раз и нужно посмотреть в договорах). Иначе банк будет продолжать начислять проценты и взыщет их с вас в судебном порядке. А вырученной от продажи автомобиля суммы может не хватить на покрытие вашего долга перед банком по кредитному договору. Не тяните. Обязательно получите отметку банка о получении вашего уведомления.
С уважением, Юшкевич П.П.