Какие документы необходимы для создания ООО или ЗАО с участием гражданина Киргизии и США.
У меня два вопроса:
1. Какие документы необходимы для создания ООО или ЗАО с участием гражданина Киргизии и США.
2. Как оформляется продажа акций ЗАО гражданину Киргизии или США.
Лучший ответ
Стандартный пакет документов также как для ООО или ЗАО, продажа акций оформляется посредством договора купли-продажи акций с соответсвующими документами по реестру акций и регистрацией в налоговой инспекции. Можете обратиться к нашим юристам за оформлением купли-продажи акций с составлением полного пакета документов, в том числе и регистрации предприятия