Как восстановить трудовую книжку и какие данные нужно указать в новой?
Я пенсионерка, у меня утеряна трудовая книжка и у меня такой вопрос. Если я буду восстанавливать ее на последнем месте работы (как Вы советовали), должны ли мне написать в новой книжке только это последнее место работы? Или необходимо, чтобы они написали и предыдущие места работы по справке из Пенсионного фонда?
Последнее место работы должно внести в дубликат трудовой книжки только записи о приеме и увольнении.
Остальной стаж будете доказывать справками от других организаций., которые вы обязаны сами собрать.
Если пенсионный фонд даст вам такую справку с перечислением где вы работали, то эта справка будет доказательством вашего трудового стажа.