Какие могут ожидать меня сюрпризы, если российское я не получу и по требованию буду предоставлять то, что у меня сейчас есть?
Могу ли я получить Свид-во о рождении в России, если ребенок родился на Кипре и получил кипрское свид-во. (родители русские с гражданством РФ).
И как я могу получить разовую и месячную дотацию на ребенка, положенную мне государством?
Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении Вы можете иметь только одно: либо выданное властями Кипра, либо властями России. Пособия сможете оформить по месту жительства в РФ после оформления ребенку гражданства РФ.