Возможность снять деньги счета мужа по доверенности - нотариальное или банковское удостоверение?
Счет в банке открыт у моего мужа, могу ли я снять деньги с его счета по доверенности? И какая доверенность нужна – выданная нотариусом или самим банком?
Лучший ответ
Для снятия денег необходима нотариально-заверенная доверенность на Ваше имя от мужа
Спасибо за ответ!