После того как подано заявление на развод когда пригласят в суд.
Лучший ответ
В течение месяца. Все зависит от загруженности судьи.
Зайдите на сайт суда и в разделе "Судебное делопроизводство" найдите по фамилии свое дело. Там будет вся информация (о датах слушания в том числе). Если пока информации нет - значит, не успели еще распределить Ваше дело.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Заявление примут и рассмотрят в течение 5 дней, назначат дату заседания. Секретарь участка вышлет вам заказное письмо с повесткой и позвонит, чтобы уведомить, если Вы оставляли при подаче заявления свой номер телефона.
Спасибо за ответ!