Претензия на замену заднего стекла автомобиля на гарантии из-за неработающей функции обогрева
Машина на гарантии, не работает обогрев заднего стекла (сама кнопка работает), как написать претензию, чтобы заменили все заднее стекло, т.к. они посмотрели и сказали что клей тут не поможет.
Елена, не доверяйте свое дело тем, кого не видели в лицо. Обращайтесь к адвокату в г. Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Елена, шаблонов как и образцов нет, претензия составляется с учетом именно вашей ситуации, поэтому если необходимо составить претензии, пишите , все составим.
Елена, помогу подготовить претензию