Как зарегистрировать супружество с иностранным гражданином в Израиле - документы и требования

Хотим зарегистрировать отношения, но я гражданка России, а избранник живет в Израиле. Чтобы супружество было принято в Израиле, где мы можем зарегистрировать наши отношения и какие документы нужны?

Спасибо, с Уважением, Людмила!

Лучший ответ

Людмила, обратитесь в консульство Израиля, Вам дадут исчерпывающую информацию касательно документов и порядка оформления брака.

Спасибо за ответ!