Как получить сертификат для ветерана, если он не может подписать документы?
У моего мужа есть дедушка, он ветеран и ему положен сертификат на деньги, как ветерану. Сертификат готов, но забрать мы его не можем. Его дедушка перенёс инсульт и разговаривать он не может, но ухаживает сам за собой кушать сам себе готовит. Мы хотели оформить доверенность на прво подписи, но юристы отказываются оформлять, из-за того что дедушка не может объяснить за что он подписывается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в нашем случае?
попробуйте чтобы дедушка написал своей рукой заявление нотариусу с просьбой составить доверенность и указал там причины