Как оформить доверенность на продажу дома, если дедушка физически неподвижен, но дееспособен?
Хотели продать дом. дед владелец, слабы, но есть справка от врача, что дееспособен. Хотели оформить доверенность на право сделки, от его имени, но натариус отказывается, ссылается на состояние дедушки. Сам он не может пойти, лежит все время, но подпись поставить может. Как нам быть? И может ли юрист оформит такую доверенность?
Лучший ответ
и может ли юрист оформит такую доверенность?
только нотариус уполномочен удостоверять подпись
Обратитесь к другому нотариусу