Возможно ли возобновить выплаты по возмещению утраты профессиональной деятельности и востребовать их с ГУВД ОМОН - опыт Владимира
Вопрос: В 2008 году у меня сняли 2 группу инвалидности по Военная травма!, профессиональная утрата 80 %. Есть решение суда на возмещение утраты профессионального исполнения работы (служба в ОМОН), уволен в 2000 году по ограниченному состоянию здоровья, есть решение судебно - медицинской экспертизы об установлении 80 %. Могу ли я возобновить выплаты по возмещению утраты профессиональной деятельности и востребовать их с ГУВД ОМОН и что для этого надо? Благодарю! Владимир.
Могут при соответствующем заключении медицинской экспертизы.