Как оплатить штраф, если на мое имя не могут найти постановление?
Я пешеход-оштрафована еще летом 2013. Постановление затерялось... на госуслугах штрафа на мое имя нет... что делать дальше?
Лучший ответ
Абсолютно ничего, если постановления по месту Вашей регистрации Вы не получали, значит, его просто нет. Видимо, потеряли протокол или не на тот адрес послали))))))))))