Как получить задолженность по алиментам основываясь на прожиточном минимуме и отсутствии работы бывшего супруга?
Катерина, по какому вопросу у Вас состоится судебное заседание? С какими именно требованиями Вы обращались в суд? Вы можете оспорить сумму задолженности в судебном порядке, обжаловав постановление судебного пристава исполнителя.Кроме того на сумму задолженности возможно насчитать неустойку за несвоевременную выплату алиметов, в размере 0,5% за каждый день просрочки платежа, что в разы привышает как правило основную сумму задолженности, а так же ставить вопрос о лишении отца ребенка родительских прав и привлечении его к уголовной ответственности.....
Говорить заочно, не видя исполнительного производства, о том правильно ли произведен расчет задоженности, невозможно, Вам необходимо обратиться с документами на личную консультаци. Мер воздействия на должника предостаточно, главное действовать... Обращайтесь - готова помочь в разрешении Вашей проблемы.