Как решить проблему с погашением миллионного кредита в ВТБ банке для многодетной семьи после увольнения с работы?
Мы многодетная семья пятеро детей взяли кредит в ВТБ банке один миллион рублей на покупку машины, так получилось что платить мы не можем, в связи с увольнением с работы, как нам быть что посоветуете? Может ли банк пойти на встречу нам и уменьшить процентную ставку или отсрочить платеж.
Лучший ответ
Законом это не регулируется. На покупку машины можно было взять в кредит значительно меньшую сумму. Если не подумали заранее о возможных последствиях, так теперь только искать возможность выполнять обязательства надлежащим образом. Только банк решает - делать вам уступки какие-нибудь, или нет.
От юристов здесь ни чего не зависит.
Всего доброго.