Банк грозит забрать автомобиль из-за просрочки по автокредиту - законно ли это и какие варианты у заемщика?
Просрочка по автокредиту почти три месяца. Банк угрожает забрать машину. Законно ли это? И могут ли они сделать это без суда? В банк обращались заранее с просьбой уменьшить платёж или как-то отсрочить плптёж.Но в банке сказали сначала - ещё рано, а после уже поздно. От платежей не отказываемся (Причина-снижение заработка и общего дохода семьи. Семья является многодетнойц-пятеро детей)
Лучший ответ