Скажите пожалуйста, куда можно подать жалобу на интернет сайт, за неисполнение обязательств?

Лучший ответ

Можете, но не на сайт.

Осуществляя какие-либо действия на сайте Вы вступали во взаимоотношения либо с владельцем сайта, либо с иным лицом, которое и должно было выполнить действия.

Именно это лицо не исполнило свои обязательства. К нему и предъявляйте претензии и жалобы.

Сайт - та же газета или журнал. За публикацию Вы подаете жалобу не на журнал, а на издателя, издающего его