Возможна ли повторная приватизация квартиры, если она уже была приватизирована? Какой член семьи имеет право на повторную приватизацию, если в квартире прописаны мать, отец и дочь?
Если квартира была расприватизированна, возможно ли снова её приватизировать..? кто из членов семьи может заново приватизировать квартиру? Прописаны трое, мать, отец, дочь..
Лучший ответ
Людмила
право на приватизацию только один раз дается. При расприватизации - повторно право на приватизацию предоставлено не будет. Приватизировать сможет тот кто не участвовал в первоначальной приватизации