Во время проведения допроса, где знакомый проходит как свидетель, допрос ведет 1 следователь, а за спиной сидят еще 2
Важаемые юристы! Во время проведения допроса, где знакомый проходит как свидетель, допрос ведет 1 следователь, а за спиной сидят еще 2, которые встревают в беседу, разговаривают, задают вопросы, правомерно ли это? И еще, если следователь нзаписывает не все данные показания, нужно ли подписываться или нет, какие действия в данном случае дабщего показания? С уважением.
Маша!
Все что пожелает добавить в протокол допроса допрашиваемый должно быть добавлено. Что посторонние мешаются, необходимо сказать об этом следователю.И не подписывать протокол пока все что желали доплнить не будет в него вписано!!