Жильцы дома просят помощи - как правильно написать жалобу в прокуратуру на управляющую компанию, не оказывающую услуги и не выполняющую перерасчеты

Помогите пожалуйста! Как написать правильно жалобу в прокуратуру на управляющую компанию от жильцов дома Компания не оказывала услуги с 1 июля 2013 г, сама же онаправляла нам квитанции исправно необходим перерасчет в 14 г компания должна быть признана банкротом, хотим подать жалобу в 13 г спасибо с уважением ксения.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

Готов подготовить Вам жалобу в прокуратуру. Для составления нужна подробная информация и документы. Обращайтесь.

Здравствуйте. Жалоба в прокуратуру вам навряд ли чего-нибудь даст, и уж тем более - не заставит сделать перерасчет. Следует составлять претензию на действия/бездействия вашей УК с требованием перерасчета. В случае отказа- обращаться в суд.

Потребуется помощь - обращайтесь - поможем.

Юридические услуги в Москва