Распределение доли приватизированной 2-х комнатной квартиры и право на наследство
2-х комнатная приватизированная поделена на 3 части:-1/3 принадлежит мне (я дееспособная)
- 1/3 моей дочери несовершеннолетняя (есть еще дочь 2,5 года, но она прописана на площади мужа)-1/3 моей маме.
Моя мама оформила завещание (после смерти доля мамы переходит к моей родной сестре), которая прописана и проживает на другой площади.
Имеют ли право на часть недвижимости передаваемой по завещанию Я,мои несовершеннолетние дочери?
Если есть завещание на другую Вашу сестру, то Вы можете претендовать на долю, если будете нетрудоспособной. Других случаев и способов нет.
Удачи