Заимодавец предъявляет процент по договору займа 4% в день, насколько правомерно обжаловать столь высокий процент.
можно попытаться но есть свобода догвора на которую вы были согласны в момент подписания. вас же насильно не заставляли подписывать такой догвор с такой ставкой?
Здравствуйте!
Если это процент за пользование займом, то нет прямых законных оснований для снижения его. Но есть другие способы воздействия. Также нужно смотреть саму расписку, часто такие документы имеют юридические огрехи, за которые можно зацепиться.
Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь. Нужно посмотреть вашу расписку и общаться с вами подробнее.