Претензии мужа на раздел 3-хкомнатной квартиры, приобретенной на материнский капитал - права и перспективы
Имеет ли право муж при разводе, подать на раздел 3-хкомнатной квартиры, купленной на материнский капитал, где ему принадлежит 1/4 часть? На что я могу рассчитывать в этой ситуации, имея двух разнополых детей? Могу ли я рассчитывать на то,что если будет размен, чтобы мне дали 3-х комнатную квартиру?
Лучший ответ
Делить нечего, квартира уже поделена на доли между собственниками
Спасибо за ответ!