Скажите пожалуйста, обязательно ли страхование жизни при оформлении страховки (полиса ОСАГО) на машину?
Скажите пожалуйста, обязательно ли страхование жизни при оформлении страховки (полиса осаго) на машину?
Лучший ответ
Максим, это одно из условий заключения договора страхования СК, однако это нарушение ваших прав, в первую очередь как потребителя, согласно Закона о защите прав потребителей.Это так сказать навязанная услуга.