Судебное решение по выписке ребенка из муниципальной квартиры
Вы можете все потерять. Вам лучше обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий со стороны мужа проживать в муниципальной квартире, принять с дочерью участие в приватизации, потом мужу продать свою долю в собственности.
Несовершеннолетнего ребенка муж не может выписать, подключайте к делу прокуратуру и опеку. Заявление о нарушении мужем прав несовершеннолетнего на проживание в квартире. Для реальной консультации не достаточно информации (Вы в браке или разведены, муж является отцом ребенка, квартиру получили находясь в браке, есть ли договор найма жилого помещения и.т.п.).