Мать-одиночка стоит в очереди в садик Ульяновска со своим двухлетним ребенком - какие льготы она имеет и до какого возраста должна получить путевку?
Мы встали на очередь в садик в Ульяновске в возрасте 2,2 года, я мать - одиночка. Имею ли я льготы в продвижении по очереди? И до какого возраста должны выдать путевку?
Лучший ответ
Льготы у вас есть. Вам должны были фактически сразу предоставить место.
Спасибо за ответ!