Последствия неоправданных обвинений в хищении средств водителем - решение не признавать вину и оплатить сумму или признать вину и уплатить требуемую сумму
Работал в фирме водителем с торговым представителем. После года работы решил уволитmся по собственному желанию. Перед фирмой никаких долгов не было. Все необходимые специалисты поставили подпись в обходной. Через три месяца выясняется, что я должен фирме 31 тысячу рублей за солярку, которую я якобы списывал незаконно. Внутрення служба безопасности утверждает, что у них имеются доказательства в копьютерной системе о моих перемотках километража и т.д. Какие могут быть последствия, если я не признаю вины и, что, если я признаю и проплачиваю установленную сумму. Спасибо. С уважением Айрат.
без каких-либо претензий (письменных) ничего не платите. Если в Ваш адрес направят претензию звоните -попробуем помочь
Вот если есть доказательства то пусть в суд обращаются и взыскивают в установленном законом порядке.