На каком основании пенсионера выселяют из соц. жилья если он там зарегистрирован.
Накаком основании пенсионера выселяют из соц. жилья если он там зарегестрирован.
Лучший ответ
регистрация в жилом помещение это не основание для не выселения, важное фактическое проживание в жилом помещении, в случае если гражданин фактически не проживает в жилом помещении и не производит платежи за коммунальную услугу, признать утратившим права пользования могут, не смотря на нарушение его конституционных прав