Многодетная семья, нуждающаяся в жилье - куда обратиться за помощью?
Мы многодетная семья На данный момент проживаем в Ростовской области в г. Новошахтинске. Пол года назад приехали с Сахалина, Муж шахтер, 18 лет проработал на шахте. Жилья своего нет. На работу устроились с трудом. Все прописались в доме родителей. Дом очень маленький и в неочень хорошем состоянии Всего одна жилая комната. Пришлось снять квартиру. Есть ли возможность жилищной помощи от государства. Куда нам нужно обратиться. Положение очень тяжелое.
Обратитесь по этому вопросу в местную администрацию, причем пострарайтесь попасть на прием к Главе администрации.